...nihil est

Объявление

...nihil est*
День:
Действия в игре:
Реклама:

4 октября; 18:00-21:00;
День обещает быть пасмурным 9-10оС, осадки в виде дождя. Скорость ветра 5 м/с.

Пока никаких действий не происходит. Дни обещают быть спокойными, но всегда тихо перед бурей.

Реклама в несоответствующих для этого разделах удаляется. Невзаимная реклама удаляется. Реклама по ЛС – удаляется.
Ник: PR; Пароль: 12345
Администрация:
RPG |...nihil est| all rights reserved
Объявление:

Главный админ: Mol’

Админы: Дахака

Всегда ждем новых игроков и пользователей! Рейтинг игры NC-21. Приношу благодарность всем авторам стихов, вставленных в разделы. Пользователи так же могут предлагать свои творения для оформления форума, за что администрация будет премного благодарна! Не сидим на первой странице – регистрируемся, обещаем, именно здесь вас никогда не забудут! Не забываем рекламить - это нам действительно нужно, так что давайте-ка работать! Еще очень нужен человек со знаниями в области графических редакторов с опытом игры на ролевых играх - с вашими резюме просьба обращаться к главному администратору! По понедельникам Моль отсутствует!!!!

Модераторы: samael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...nihil est » |Рекламка| » Ваша Реклама:


Ваша Реклама:

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сэйлор Мун. Новое поколение.

http://s55.radikal.ru/i149/0810/99/3385aaa107f9.jpg

Вплоть до этого времени жители планеты вели спокойную жизнь. В этой обстановке размеренно жило новое поколение защитников земли. Войны переродились, кроме Сетсуны: после её смерти силой Плутона наделили молодую выпускницу Токийского Университета за её ум и ответственность. К сожалению, не только Сейлор Войны получили новую жизнь, но и убитым в прошлом демонам пришли на смену другие. Все то время, когда Сейлор войны только росли, они не теряли время зря, готовя очередные нападения. Да, нападения с их стороны были, но дети Стар Лайтов, которые остались сиротами в одной из решающих битв с Галаксией, защищали мирных жителей планеты. Сейчас же новым защитникам Земли предстоит найти друг друга и вместе встать на новую борьбу с демонами.

http://newsailor.rolebb.ru/

0

62

http://i043.radikal.ru/0810/47/fb2f3124b428.jpg

0

63

Гарри Поттер. 13 лет спустя

http://i012.radikal.ru/0809/7d/7aa5b8fa8eb3.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 13 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 13 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Вседь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подокралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не вовесь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

13 лет спустя.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

64

http://s56.radikal.ru/i151/0812/03/af20ad1170d7.jpg

Постой путник! Хочешь я расскажу тебе историю? Почти тысяча лет прошло с тех пор как Армагеддон угас...Но ведь не что не бывает идеально, правда? Путь даже пережив ужасные беды люди не могут жить в мире, такова их особенность...Но и сам мир не идеален, ведь после Великой Катастрофы в мире появилась еще одна раса - вампиры, Метоселяне как они сами себя назвали. А если есть те кто пьет кровь людей, должны быть и те кто пьет кровь вампиров? Ответ на это и другие вопросы ты получишь у нас...

Параллельная реальность Trinity Blood ждет тебя!

0


Вы здесь » ...nihil est » |Рекламка| » Ваша Реклама:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно