...nihil est

Объявление

...nihil est*
День:
Действия в игре:
Реклама:

4 октября; 18:00-21:00;
День обещает быть пасмурным 9-10оС, осадки в виде дождя. Скорость ветра 5 м/с.

Пока никаких действий не происходит. Дни обещают быть спокойными, но всегда тихо перед бурей.

Реклама в несоответствующих для этого разделах удаляется. Невзаимная реклама удаляется. Реклама по ЛС – удаляется.
Ник: PR; Пароль: 12345
Администрация:
RPG |...nihil est| all rights reserved
Объявление:

Главный админ: Mol’

Админы: Дахака

Всегда ждем новых игроков и пользователей! Рейтинг игры NC-21. Приношу благодарность всем авторам стихов, вставленных в разделы. Пользователи так же могут предлагать свои творения для оформления форума, за что администрация будет премного благодарна! Не сидим на первой странице – регистрируемся, обещаем, именно здесь вас никогда не забудут! Не забываем рекламить - это нам действительно нужно, так что давайте-ка работать! Еще очень нужен человек со знаниями в области графических редакторов с опытом игры на ролевых играх - с вашими резюме просьба обращаться к главному администратору! По понедельникам Моль отсутствует!!!!

Модераторы: samael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...nihil est » |Люди| » samael's qwenta


samael's qwenta

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
родившийся мальчик был очень плаксивым. Он выделялся своим громким криком и не желанием покориться ласкам матери. Его планировали назвать Энди (Andy) однако папаша в последний момент изменил решения, назвав плаксивого младенчика с короткими белыми ножками Самаелем (Samael) в честь его деда, бывшего солистом некогда известной группы, которая распалась из-за бешеной семерки. Изначально так же планировалась дать малышу двойную фамилию Дэвисон-Рус (Davison-Rooth), однако по истечению времени по инициативе малыша и в качестве крации фамилию сокраили до Руса. Итак полное имя молодого человека - Энди Самаель Дэвисон-Рус (Andy Samael Davison-Rooth)
Прозвища -
за всю свою жизнь Сэм натерпелся немало. Его назвали и именовали по-разному и за эти долгие и скушные годы детства он переходил от клички к кличке, начиная от Заморыша и заканчивая Бастредом (Basterd - [i]в. перев. с англ. ублюдок). Последнее имя так и осталос за ним, в итоге Самаэль привязался к этой довольно вульгарной и обычно обидной к кличке, как собственной фамилии. Вкратце его зовут Самом Бастердом - Сам Бастерд. или просто Сам, или просто Бастерд[/i]
Возраст -
Энди Самаэль Дэвисон-Рус родился 13.06.66. Долгое время родители не желали обращать свое драгоценное внимание на цифры рождения, однако в конце концов это внимание все же пришлось обратить. С 13.06.66. прошло 23 года 6 месяцев и на данный момент написания этого архива- информационные данные 6 дней. 
Раса -
человек
Внешность -
"У Сама всегда были темные волосы. Они не выгорают на зное и палящем градусов под 50 солнцем. Они всегда черные, черные словно смоль, словно уголь, смешанный с черной гуашью и мазаный на черный холст. Он худощавого телосложения с вытянутыми руками, оканчивающимися ладонями с паучьими пальцами. У него длинные конечности, поэтому от тяжести рук и ног он всегда немного сутулый. Конечно, мне он нравился. Да странно, что такой девушке как я может нравится такой парень как он. Однако в нем скрыта удивительная красота. Он действительно красив. На данный момент он отрастил волосы, они длинее моих и я даже завидую их легкости, естественности, точности цвета и прямоте. Я люблю запустить руку в эти волосы и провести по ним своей ладонью. Они всегда мягкие и чистые, не думайте насчет нетрадиционной ориентации - уверяю, Сам не такой (я тому доказательство), но Сам следил за своими волосами. Я даже не знаю, что еще о нем сказать, ибо ничего такого необычного в его внешности нет. Хотя даже скажу - глаза. Это невероятные глаза, которые никогда не имеют единственного цвета. Это глаза-хамелионы всегда завораживающие и притягивающие. Если вы скажете, почему я так люблю Сама, я вам отвечу -  я не люблю его и никогда не любила... но я с первого взгляда безумно влюбилась в его глаза. Их острый разрез и длинные черные ресницы, прикрывающие зрачки и этот цвет... такие темные, отливающие то синим, то зеленым, то фиолетовым... Хотя иногда я ненавижу и боюсь их. Насотлько черными и пустыми они становятся...." Мулен Ниртен (Mulen Nirten) погибла 2,5 года назад, подвергшись нападению одного из ученых, ставивших опыты на Саме. Первая и на данный момент последняя любовь Сама. Между ними было все, кроме свадьбы, о которой молодые люди никогда не говорили.
"Данный молодой человек страдает сильной дистрофией. В детском возрасте родители не давали ему достаточно витаминов, но болезнь началась намного раньше и это ее только усугубило. Это наследственность. До десяти лет Andy Samael Davison-Rooth переболел многими болезнями, которые послужили поводом для огромного ослабления имунитета. Одна из болезней - Ponandus Corrison - оставила на его голове в облостях темени и затылка и шеи пожизненные пятна фиолетового цвета, из-за этого Энди Самаэль вынужден пустить воллосы, чтобы скрыть этот дефект. У него скалеоз первой степени в области поясницы, а так же скалеоз в верхней области лопаток. Очень сильная непропорциональность тела - слишком длинные конечности, размер которых он пытается так же сконпенсировать волосами. Неестественный оттенок кожи и слишком узкий разрез глаз, отчего человек кажется подозрительным и черствым. Довльно острые черты лица - нос, подбородок, скулы. Высокий рост, маленький вес. Одна нога на пол размера уступает другой. На обоих мочках ушей сзади равномерные родинки. Так же имеется родимое пятно на правой части грудной клетки - диаметр 5 см." Роберт Филчет (Robert Filchet) - личный врач и психолог. Жив поддерживают отношения

Характер -
"Мы познакомились с Самом в 10 лет (мы ровестники) и с тех пор были неразлучны. Сначала конечно были свои терки - как это всегда бывает. Он показался мне слишком убитым жизнью и слишком наглым и бесчестным. Да ладно расскажу все полностью! Он никогда ни с кем не общался и был ужасно скрытным. Однако когда к нему обращались он отвечал грубо и насмешливо и ему это нравилось. Еще тогда я поняла о нем точно только одно - он никогда не лжет. Этот человек презирает всякую ложь, презирает всякое притворство и даже актерское мастерство. Когда его спрашивали, нравиться ли ему новенькая девачка в классе, он прямо отвечал - что два ее передних зуба слишком сильно удаляются друг от друга, а еще она немного косая и ее волосы слишком склонны к жирному и неприятному глазу блеску, и все это при том, что новенькая была дочерью руководителя города! Он был противен всем дечокам класса, ребятам нравилось, как бойко он отвечает, нравилось, что ему было на все плевать и что он никогда не терял самообладания. Но никто с ним не общался, и вообще  -все боялись его. Его считали ненормальным, так как на переменке его не редко застукивали сидящим в углу за шкафчиком и бормотающим что-то про себя. Когда к нему предъявили эти претензии, он ответил лишь одной фразой, которая запомнилась всем и навсегда: "Я делаю то, что хочу, а вы должны хотеть мне не мешать, или иначе захотите оказаться в том же положении, что и Он". Никто не знал, кто такой "он" и уж тем более в каком он положении... Но с тех пор такого непоколебимого Сама начали бояться и ненавидеть еще больше. Я не была исключением. Когда ему исполнилось 16 он немного изменился. Он стал участвовать в общественных мероприятих и интересоваться окружающими. Особенно противоположным полом. Он умел говорить особые комплименты и все знали - что он говоирт правду. Девушки одна за другой падали в его объятья,  а на следующий день он честно говорил им, что у него есть другая. Однако девушек становилось все больше. Он становился все алчней, но был таким же непоколебимым ублюдком. Потом и я стала его жертвой. И со мной он остался. Я влюбилась в эти глаза без задних ног. у Нас было все.. он ласковый и страстный, он интересный и любвиобильный, он никогда не перестает желать.. желать даже просто общения со мной, что уже говорить об этом... Он алчен, немного сдвинут, спокоен, прямолинеен, честен, выборчив, нагл, борз, он ублюдок -но я люблю его" Mulen
"Самаэль Рус психически неуравновешенный человек. Он страдает лунатизмом и раздвоением личности. Он слишком честен и за свою жизнь ни разу не соврал, что принесло ему не мало бед. Он слишком алчен и слишком много желает, он сексуально зависимый и как в еде нуждается в прекрасной половине человечества. Он умен и изворотлив очень остр на язык. Несамодостаточен и постоянно чего-то ищет и хочет и никогда не перестает хотеть. Он никогда не выходит из себя и никто не может этого сделать, но он по-прежнему является психопатом и маразматиком. Так же приследуем галлюцинациями. Он спокойный, резкий, равнодушный, страстный, алчный, грубый, но всегда справедливый человек." Robert

БИО -
"Родился довольно громким малышом. Долго не могли успокоить, в итоге отделили от матери и перенесли в изолированное помещение. Мать страдала сильными психическим и нервным растройствами, а так же дистрофией. Умерла при родах, делали Кессерево. Малыш перенял у матери все болезни, от отца ему достались только ум, и характер - внешность, нервная система, болезни и остальные жизненоважные факторы, передающиеся по наследству, достались от матери. Отец не отказался от ребенка. Мать похоронили быстро без особого шествия в кругу самых близких. Будучи любимой всеми своими родственниками и друзьями, мать Лиска Дэвисон (Liska Davison) стала огромной потерей для всех. У отца - Джордана Руса (Djordan Rooth) - друзья отсутствовали, поэтому лишившись женского покровительства и этого доброго и любвиобильного ангела Лиски, мужчины остались совсем одни. Отец аристократ. Он алчен и слишком похотлив (как и его сын). Джордан заработал немало денег, как честным так и нелегальным путем. Вдвоем они жили в огромном поместье в Эльфиле, нередко навещаемые продажными девицами из недалекого от виллы барделя.
Как и положено был отправлен в школу. В школе получал хорошие отметки но не имел друзей. Заведя любовницу-няню Джордан Рус перестал обращать внимание на сына и его не интересовали ни отметки Энди, ни его школьные отношения. Няня оказалась не менее равнодушной, но была единственным помощником мальчика в начальный период. В десять лет в его класс пришла девочка из бедных, которую звали Мулен."
Robert
.
"Как я и говорила, шесть лет мы враждовали. В последнем классе все переменилось. У него было много девушек, с которыми у него была и плотоническая любовь. Однако я думала что для меня это не имеет никакого значения, ведь я продолжала ненавидеть его еще с анчальной школы. Вместе с подругами мы обсуждали его негативное поведение и его дерзость после школы, мы много корили его и немало смеялись. Однако постепенно я начинала понимать, что слишком много уделяю ему внимания, да и мои пдруги тоже. Он стал единственной темой для обсуждения и наконец я поняла, что все мы попали в его сети. В его семнадцатилетие ничего такого не планировалось. я знала что ни друзей ни знакомых у него нет и ни один свой день рожденья он не праздновал. Я знала что в последние годы он проводил эти дни в уединении, блуждая по улице. Но это был особенный день рождения. В тот вечер после школы, проходя мимо нашей компании девченок, он неожиданно взял меня за руку и повел прочь. Я попыталась сопротивляться, но не могла. Он вел меня все дальше и все время мы молчали. Он ни проронил ни слова и даже не взглянул на меня. Когда мы перешли на три улице ниже, и вышли на мост, он вдруг неожиданно развернулся, положил мне руку на талию и страстно поцеловал. На тот момент у меня был парень но к своему удивлению я овтетила ему. Это был страстный и долгий поцелуй и я никогда его не забуду. Через три дня я покончила со своим парнем, через неделю у нас был секс. Через месяц я узнала, что мой бывший странным образом исчез из своей квартиры, не оставив даже записки. Мы никогда не растовались с Самом и я всегда чувствовала то, что я была единственной. Он никогда не изменял мне и это точно. Но с каждым месяцем он все больше от меня требовал. Он был ненасытен и наших встреч раз в два дня ему становилось мало. Он желал видеть меня каждый день и когда нам исполнилось 18 я переселилась к нему на виллу, ибо его отец погиб в аварии. Мы никогда ни ссорились, хоть он постоянно говорил горькую правду. Но он действительно любил меня. В 18,5 он очень сильно изменился. Он начал пропадать где-то по вечерам и возвращался поздно ночью бледным и неразговорчивым. Он отпустил волосы (о нет то было еще в 15), но на этот раз он стал отпускать челку и скрываться все больше. Мы все меньше говорили и все больше занимались любовью. Я не знала что с ним происходило. Но по ночам он стал вставать и бродить по комнате в три раза чаще, чем это было раньше. Его воображаемый друг зачастил своими визитами. Я чувствовала, что Сам сходит с ума и бредит. У него случилась даже истерика, а ведь он никогда не выходил из себя. Он постоянно чего-то боялся, постоянно. В 19 с половиной я наняла ему личного доктора и те быстро сошлись. Он стал пропадать у психиатра и в то же время лекаря, который тайно отдавал все отчеты с подробностями их встреч и разговоров. Тогда я узнала это заключение - Сам безумен. Ничего исправить нельзя. Но я узнала и еще кое-что - в тайне Сам захотел испытать чего-то еще более нового и совершенного. Он стал одним из подопытных ученых., проводившись некие опыты на добровольцах. Но от химии его организм и нервы не выдержали окончательно, теперь он старадет приступами эйфории, апатии и сильной депрессии. Когда в 20 лет я решила его спасти и прибежала к этим ученым мне тоже вкололи что-то достаточно сильное и явно неправильно подобранное. Однако это было сделано из под тишка, и та доза оказалась неисправной и слишком большой для моего такого же слабого организма. Я умерла через некоторое время" Mulen
"После смерти Мулен Сам стал еще более скрытным. Он открывался только мне и мы стали друзьями, хотя у нас огромная возрастная разница. Сам закрылся в себе и порвал все связи с учеными. Когда он подготовился к мести и вернулся к ним ради этого холодного блюда, четверка  уже распалась. Было бесмыслено искать даже остатки ученых на этой грешной земле. Из-за своего сумасшествия Сам забыл даже как они выглядят. Сейчас он мутант, безумный мутант, который все больше и больше разговаривает с "Ним" и намерен найти возлюбленную Мулен. Он безработный но деньги отца обеспечивают его жизнь. Он еще жив, но душа и сердце его мертвы, мне жаль парня.." Robert 
[/i]
Частное предпринимательство -
один из редакторов газеты "Heaven"
Минусы -
черствый, прямолинейный, грубый, эгоистичный, пофигистичный, надменный, равнодушный, холодный, одинокий, разборчивый, выборочный, сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший 
Плюсы -
старстный однолюб
Особенности -
"у меня есть право хранить молчание.."(с)
Ваша ориентация -
гетеро
Что любите -
девушек, парфюм, деньги, прогулки, алкоголь, алкоголь, алкоголь, виски, стеб, пофигизм, ночь, вечер, сумерки, звезды, полнолуние, луну, море, сырость, свежесть, ветер, горы, свободу, одиночество, Мулен, компьютер, музыку, рок, металл, железо, науки, математику, химию
Что не любите -
день, утро, школу, людей, людей, людей, людей, животных, попсу, слощавость, лень, трудолюбивость, альтруизм, готов, хиппи, писсимистов, оптимистов, слуг, бедность, доброту, улыбки, грусть, нежность, хихиканье, литературу, слезы, "храбрость", трусость, гулпость, тупость, дебилизм, преданность, счастье, ложь, лесть, притворство, актерство и тд и тп и пр
Привычки -
пить, курить, соблазнять, говорить правду, чесать запястье, опускать волосы чтобы челка закрывала глаза, курить, отбивать ритм пальцами, говорить правду, зевать, лежать на спине и смотреть в небо, пить

Связь с вами -
456524504
Опыт игры -
имеется
Пробный пост -
Ты тихо шагаешь по улице, спрятав руки в карманах и нервно теребя в левой связку ключей от дома. Как я чувствую, ты снова хочешь швырнуть эти чертовы ключи куда-нибудь подальше, чтобы вонючий бомж пдобрал их и перебрался в твою шкуру, лишь бы тебе самому не вовращаться в это гнилое поместье, кое так тебе остачертело. Вот ты снова начинаешь злиться, и ведь как передаются эти мысли мне и поделать с этим я ничего не могу! Перестань думать о плохом и подумай о хорошем! Ба.. если бы было о чем "хрошем" думать.. Вот ты выходишь к алее, твои шаги гулом раздаются в узкой пустынной улочке и исчезают - аллея открытая и тут тебя уже не слышно. Ты встаешь, оглядываешься - вроде ничего. Пусто, никого нет, ведь в знойный жаркий день мало кто выходит на улицу - это сровень с самоубийством. Тогда ты продолжаешь свой путь, однако теперь ты ступаешь медленней. Да какая разница как идти, просто когда ты ходишь ты распространяешь всю свою злобу и ярость в пространство этого зараженного воздуха, а не держишь ее в себе и это лучше как для тебя, так и для невинных окружающих.
Но вдруг ты останавливаешься напротив скамейки. Несколько минут стоишь словно обездвиженные и только потом плюхаешься на деревянные стропила и закладываешь ногу за ногу. В кармане джинсов ты дрожащей рукой находишь пачку сигарет и зажигалку. Подносишь одну из надломленных довольно дорогих сигарет ко рту и нервно зажигаешь ее. Раскуриваешь. Глубоко затягиавешься. Тебе становится лучше.
Привет. Вот мы с тобой снова здесь. Помнишь эту скамью? Где-то тут наши с Мулен инициалы.. Разве ты не помнишь? Как же так.. а? Ты все время хочешь забыть ее.. ты ревновал ее ко мне, думал что с ней я о тебе забуду.. боялся, что я вылечусь от тебя. Да?
Я молчал.. я не хотел отвечать на его вопросы. Сейчас у него приступ. Он уже две недели болеет лихорадкой и горячкой. Бывают приступы бреда и сейчас наверно один из них. Лучше я помолчу.
Демонстративно в небо взвилась рука и легким своим движением смахнула пару пылинок с плеча. Медленно, словно ленясь и чувсствуя себя выше этого, ты взглянул на девушку, которая из-за своей невнимательности, раздраженности и невнимательности, врезалась в тебя несколько секунд назад. Кончик твоей губы слегка приподнялся в насмешливой ухмылочке. Ты снова попровил якобы смятую от "удара" рубаху, отбил пепел с сигареты и прямо посмотрел ей в глаза. Да, хорошенькая. Ты тоже атк считаешь. Бледная и тонкая кожа, под глазами синяки, на руках видняются вздувшиеся вена. Для тебя это не ново... Хм, н ускажи что-нибудь!
- Формально, это ты в меня врезалась... если ты не заметила, я вообще стоял на месте.
Конечно конечно! господи, поглядите на него - он сразу перешел на "ты"! Вау! Ты не захотел скрывать своего над ней превосходства. Да.. что это с тобой вдруг такое? Ты так прямо показываешь, что выше нее, а твой взгляд и твоя улыбка всем своим видом указывают на ее безграммотность и малый возраст! Хотя.. ты и немногим старше... наверно..

Отредактировано samael (2008-10-03 22:45:19)

0

2

конечно принят милый)))

0


Вы здесь » ...nihil est » |Люди| » samael's qwenta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно