Имя -
Shain
Фамилия -
Ranghton
Прозвища -
"наверно и низка... да только ниже те, кто смотрят сверху вниз..."
она была Молью для тех, кто надевал дорогие шубы, она была молью для тех, кто призирал низких - она была Молью для всех, а потом вошла во вкус...
Возраст -
26 лет
Раса -
демон
Внешность -
"она смотрит глазами загнанной в угол лисы - с одной стороны хищник, а с другой - загнанный"

"смерть забирает только тело, оставляя только тень"

"не надо говорить так мрачно - она улбынется, когда попросишь"

"пунцовые мягкие губы коснулись горячей плоти, короткие черные волосы щекотали грудь, гибкое стройное тело исполняло тот страстный танец - это сон в реальности, или реальность в кошмаре?"

"она была королевой, когда выставляла вперед ножку, оголяя бедро, она была рабыней, когда выставляла вперед ножку, оголяя бедро"

"это было короткое платье, его сердце трепетало готовым воробушком, губы разминались в предчувствии того самого танца; это было темное белье без лишней мишуры, он прикоснулся... боже неужели человек может ошибаться?.."

Характер -
"Мне сказали, что всегда выигрывают кресты. Я буду проигрывать вечно, но я буду уметь играть ноликами"
- Ты постоишь еще немного со мной?
- Нет, ты же знаешь, что мне пора идти...
*вздох
- Не уходи, пожалуйста, я не смогу одна..
- Ничего я вернусь...
*надежда
- А если вернешься для другой?
- Значит так суждено...
*поцелуй
- Нет, если ты уйдешь, то уже не вернешься... ни для кого
*кровь
Убивать не ради мести, не ради удовольствя, не ради денег - убивать просто чтобы решить задачу одним действием, чтобы остаться одной или сохранить вечно, чтобы не быть хуже, но и не становится лучше. Это не плохо. Это всего лишь жизнь. Почему бы в этой не убить?
"о ней говорили как о демоне, который, любя, уничтожал. Будучи взрослой женщиной она оказалась всего лишь маленьким ребенком, который понимая, что не может, делал так - чтобы было нельзя. Который знает, что не его, и делает так, чтобы ничье. Который слышит и спрашивает, а не поняв, забывает. Который идет на храбрость, если боиться. Который применяет силу, если слаб. Который прячется, если не прав.
Она никогда не была сильной, но и никогда не была слабой. Она искала легкий путь не потому, что не желала думать, а потому, что не видит других. Ее воспитали королевой, а она была рабыней. Она просто запуталась.... запутулась"

БИО -
"нет ничего того в будущем, чего не было бы в прошлом"
Он обещал прийти именно сегодня, она знала что он придет. Сжимая в руках ту злаполучную записку, она упрямо ждала, прикусывая нижнюю губу и слегка посапывая носом. Где-то за пазухой плоть чувствовала прикосновение леденящего холода того кинжала. Дорогая вещь, доставшаяся от тех, кто бросил.
Она переметнулась с ноги на ногу, в ночной тишине раздались гулкие стуки каблуков о твердую землю. Темные волосы блеснули в свете фонарей, она слышала, как бьется сердце. но снова тишина, вокруг никого и тяжелый мрак давит на сутулое хрупкое тельце. Но вот снова, на этот раз легкое шуршание крыльев, как вдруг что-то белое закрывает глаза. Услышать падение пера и скрежет воздуха.
- Ты пришел...
- Как я мог не придти?
Она знала. что этот ангел не может бросить. Они из разного времени, из разных миров, но это их общее решение. Сегодня последний день, а дальше - либо бесконечное множество других, либо ничего. Сильные руки обвивают тело, по спине бегут мурашки, тепло медленно расплывается внетри, заполняя каждый уголок. Они молчат. Он улыбается, смотря ей прямов  глаза, а потом целует. Это жаркий поцелуй, но не последний - теперь будет ночь.
Взявшись рука об руку они летят туда, где ночь не сможет их разлучить. Но только с первым лучом солнца, придется отказаться от всего. Это пустая квартирка, наполненная ароматами кофе и сырости. Здесь есть лишь упругий матрац, небрежно брошенный на холодный паркетный пол, всегда полупустой виски и два звенящих хрустальных бокала, стоящий прямо на полу и обставленных десятками голых свечей. Он выпивает виски, наливает ей. Становится еще теплей, она отставляет бокал, подвигается к нему. И снова поцелуй, а скаждым разом будут только жарче, только ненастынее. Она чувствует, как его тело прижимает ее к земле, как нежно и слегка касается рука ее живота, а потом спускается ниже. Это всегда удивительно приятно и нельзя объяснить почему. Начинается тот момент, похожий на то, когда не спишь, но еще и не проснулся и так тонка эта связь между реальностью и сном. Можно лишь зевнуть и разрушить мечту. Это тот момент, когда сон еще сидит в голове, но держится так слабо, что еще минута и он исчезнет навсегда, и все, что казалось таким явным, станет смутным и расплывчатым.
Абсолютность медленно превращается в относительность. Они лежат. Становится невыносимо жарко, но холодный ветер из окна придает сил. Два языка сплетаются воедино, четыре руки, четыре ноги и только два крыла, когда-то ей отрубили крылья. Он целует ей грудь, она молчит, разбива тишину лишь гулким придыханием. Совсем тяжело. Но бесконечно приятно и счастье кажтся так близко.
Но вот все останавливается. Он медленно отрывается от ее губ и встает. Она протирает глаза, застегивает кофточку, поднимается, пытаясь уговорить саму себя, что еще не все. Они выхожят на улицу. Анегл встает напротив нее, крепко обхавтив руками, сейчас - в послдений раз. Она говорит - "Ты постоишь еще немного со мной?", Он отвечает - "так суждено". И тогда холод кинжала снова ласкает тело. Рука медленно уходит за спину, а возвращается уже со смертью в руке. Она говорит - "нет, если ты уйдешь, то уже не вернешься - ни для кого.

"и три капли крови остается на асфальте, когди исчезает крылатая тварь"
Частное предпринимательство -
-----
Минусы -
безнадежность, завершенность, низость, сомнение, детскость, молчание, согласие, обреченность, хамство, пофигизм, доброта, искринность, подчиненность, дерзость
Плюсы -
"минус на минус будет плюс?"
Особенности -
"она всегда соглашается, когда ей говорят, всегда молчит, когда избивают, всегда кивает, когда приказывают. Это марионетка в руках кукловода, только когда ниточки обрываются - обоим больно...."
один глаз на тон ярче другого
Ваша ориентация -
гетеро, а порою даже би
Что любите -
все
Что не любите -
все
Привычки -
наклонять голову вправо, носить с собой кинжал, сильно зевать, молчать, спать с плюшевой безглазой куклой
Связь с вами -
мылко, есть в контакте но только в личных целях
Опыт игры -
не я так впервые увидела и сразу сделала!
Пробный пост -
пьять секунд